Напишите программу, которая выводит в столбик цифры введённого числа, начиная с первой. Используйте процедуру. Входные данные Входная строка содержит неотрицательное число N . Выходные данные Программа должна вывести в столбик ...

Напишите программу, которая выводит в столбик цифры введённого числа, начиная с первой. Используйте процедуру. Входные данные Входная строка содержит неотрицательное число N . Выходные данные Программа должна вывести в столбик все цифры введённого числа, начиная с первой. Примеры входные данные 1234 выходные данные 1 2 3 4 На паскале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без рекурсии: Procedure ABC(N:integer); Var C:integer; Begin C:=0; While N>0 do    Begin    C:=C*10+N mod 10;    N:=N div 10    End; While C>0 do    Begin    WriteLn(C mod 10);    C:=C div 10    End End; Var N:integer; Begin Write('N = ');ReadLn(N); ABC(N); End. С рекурсией: Procedure ABC(N:integer); Begin if N>0 then    Begin    ABC(N div 10);    WriteLn(N mod 10);    End End; Var N:integer; Begin Write('N = ');ReadLn(N); ABC(N); End.