Напишите программу, которая выводит все простые числа Софи Жермен (такие, что для числа p число 2 p + 1 тоже простое) в диапазоне от K до N ( 2 ≤ K ≤ N ≤ 100000 ). Входные данные Входная строка содержит два натуральных числа, р...

Напишите программу, которая выводит все простые числа Софи Жермен (такие, что для числа p число 2 p + 1 тоже простое) в диапазоне от K до N ( 2 ≤ K ≤ N ≤ 100000 ). Входные данные Входная строка содержит два натуральных числа, разделённые пробелом, K и N ( 2 ≤ K ≤ N ≤ 100000 ). Выходные данные Программа должна вывести все простые числа Софи Жермен в диапазоне от K до N в одну строку, разделив их пробелами. Если таких чисел нет, нужно вывести число 0. Примеры входные данные 100 200 выходные данные 113 131 173 179 191 входные данные 200 220 выходные данные 0 Паскаль ABC 1.8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 function simpl(n: integer): boolean; var i,k: integer; begin    i:=2;    k:=round(sqrt(n));    while ((n mod i)<>0) and (i<=k) do       i:=i+1;     simpl:=(i>k) end; { основная программа } var i,k,n,m: integer; begin   readln(k,n);   m:=0;   for i:=k to n do   if simpl(i) and simpl(i*2+1) then   begin     write(i,' ');     m:=1;   end;   if m=0 then writeln(0); end. 10 100 11 23 29 41 53 83 89 12 20 0