Напишите программу, которая выводит все цифры, встречающиеся в символьной строке больше одного раза. Входные данные Входная строка может содержать содержит цифры, пробелы и латинские буквы. Выходные данные Программа должна выве...
Напишите программу, которая выводит все цифры, встречающиеся в символьной строке больше одного раза.
Входные данные
Входная строка может содержать содержит цифры, пробелы и латинские буквы.
Выходные данные
Программа должна вывести в одну строчку в порядке возрастания все цифры, встречающиеся во входной строке больше одного раза. Если таких цифр нет, нужно вывести слово 'NO'.
Примеры
входные данные
asd12gh23
выходные данные
входные данные
t1y2u3i4o5
выходные данные
Pascal ABC 1.8
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в файле ответ в файле