Напишите программу на pascal, вычисляющую факториал введенного числа n!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program z1; uses crt; var n, i, s: integer; begin read(n); s := 1; for i := 1 to n do      s := s * i; writeln(s); end.
Гость
{} var n : byte; function fact (a: byte): uint64; var pz : uint64; i : byte; begin pz:=1; for i:=1 to a do pz:=pz*i; fact:=pz; end; begin repeat write ('Введите n : '); readln (n); until n in [0..20]; write ('n! = ', fact(n)); end.