НАПИШИТЕ ПРОГРАММУ НА ЯЗЫКЕ ПИТОН ПОЖАЛУЙСТА!!! n школьников делят k яблок поровну, неделяющийся остаток остается в корзинке. Сколько яблок достанется каждому школьнику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было проверено в компиляторах онлайн, проверьте на своём компьютере вывод (чисто оформление). Остальное работает верно. pupils = input('Количество учеников: ')apples = input('Количество яблок: ')m = apples // pupilsprint(m, ' яблок на ученика, ', apples-m*pupils, ' яблок в остатке')