Помогите пожалуйста 6 у=- ------ -2. С помощью этой функции надо: х+3 а)область определения и множество значении функции б)прометки монотонности функции в)координаты центры симметрии гиперболы г)асимптоты гиперболы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]y =- \frac{6}{x+3} -2[/latex] а) x ∈ (-∞; -3) ∪ (-3; +∞),  y ∈ (-∞; -2) ∪ (-2; +∞) б) функция монотонно возрастает при x ∈ (-∞; -3) ∪ (-3; +∞) в) (0; 0) г) вертикальная асимптота: х = -3; горизонтальная асимптота: y = -2