Напишите программу поиска все двузначных чисел, в которых есть цифра n, или само число делится на n (решите по паскалю).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i, n: integer; begin   readln(n);   for i := 10 to 99 do     if (i mod 10 = n) or (i div 10 = n) or (i mod n = 0) then write(i:4); end.
Гость
Var   i,n: integer; begin   readln(n);   for i:= 10 to 99 do     if (i mod 10 = n) or (i div 10 = n) or (i mod n = 0) then writeln(i) end.