Напишите программу в которой пользователю предлагается дополнить до 100 некоторое

Напишите программу в которой пользователю предлагается дополнить до 100 некотороецелое число а ( а - случайное число меньше 100 ) Помогите, кому не сложно ^.^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   n,r:integer; begin   Randomize;   n:=Random(100)+1;   Write('Дополните число ',n,' до 100: '); Read(r);   if r=100-n then Writeln('Верно!')   else Writeln('Вы ошиблись, ответ ',100-n) end. Примеры: Дополните число 88 до 100: 22 Вы ошиблись, ответ 12 Дополните число 71 до 100: 29 Верно!