Напишите программу, в которой осуществляется ввод целых чисел, пока не будет введен 100, используя циклы (Паскаль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввод чисел продолжается, пока не введено число 100. Var A:integer; Begin WriteLn('Введите числа'); Read(A); While A<>100 do    Begin    Read(A);    End; WriteLn('Ввод окончен'); End.
Гость
var a: integer; begin read(a); while a <> 100 do   read(a); end.