Напишите программу, в которой осуществляется ввод целых чисел (ввод осуществляется пока не будет введен ноль) и определение максимального ( наибольшего) из введенных чисел. используйте оператор repeat.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   Max, N: Integer;   I: Integer; begin   I:=0;   Repeat     ReadLn(N);          if I = 0 then       Max:=N     else if N > Max then       Max:=N;     Inc(N);   Until(N = 0);    WriteLn('Max = ', Max); end.