Напишите программу в паскале. Использование ветвлений. Ввести пять чисел и найт

Напишите программу в паскале. Использование ветвлений. Ввести пять чисел и найти наибольшее из них. Пример: Введите пять чисел: 4 15 9 56 4 Наибольшее число 56
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1198 от 11.03.2016 begin   Writeln('Наибольшее число ',     ReadArrInteger('Введите пять чисел:'+NewLine,5).Max) end. Тестовое решение: Введите пять чисел:  4 15 9 56 4 Наибольшее число 56