Напишите программу в поскаль , для нахождения максимального числа из 5 чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
99999 ось все ришення так
Гость
Program a1;   var a,b,c,d,e,max:real; Begin       clrscr;       writeln('Введите 5 чисел');       readln(a,b,c,d,e);       if a>b then max:=a else max:=b;       if c>max then max:=c;       if d>c then max:=d;       if e>d then e:=max;       writeln('Максимальное значение является: ',max);       readln end.