Напишите программу в ТУРБО ПАСКАЛЕВведите с клавиатуры переменные c и d. Если 0 меньше c меньше d, то нарисуйте квадрат со стороной 2d. Иначе нарисуйте отрезок с концами в точках (c,c) и (d,d).

Напишите программу в ТУРБО ПАСКАЛЕ Введите с клавиатуры переменные c и d. Если 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses Graph; { Подключаем модуль } var   c,d,Gd,Gm:integer;   k:real; begin   Writeln('10<=c<=460; 10<=d<=230');   Write('Задайте c в пределах от 10 до 460: ');Read(c);   if (c<10) or (c>460) then Writeln('Неверное значение!')   else begin     Write('Задайте d в пределах от 10 до 230: '); Readln(d);     if (d<10) or (d>230) then Writeln('Неверное значение!')     else begin       Gd := Detect;       InitGraph(Gd, Gm, 'Y:\tp7\bgi'); { Инициализируем графический режим }       SetColor(4);       k:=GetMaxX/GetMaxY; { Коэффициент искажений по осям }       if c