Напишите программу : винипух съедает 100 грамм варенья в первый день, во второй день ещё 100 грамм, в третий день 200 грамм, В каждый последующий день он съедает кол-во варенья равное сумме количества варенья в 2 прошедших дня....

Напишите программу : винипух съедает 100 грамм варенья в первый день, во второй день ещё 100 грамм, в третий день 200 грамм, В каждый последующий день он съедает кол-во варенья равное сумме количества варенья в 2 прошедших дня. За сколько дней он съест К грамм варенья? Паскаль 10 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var k,k1,k2,kn,n,s:integer; begin write('k = '); readln(k); k1:=100;  k2:=100; s:=k1+k2; if k<=k1 then n:=1 else n:=2; while s