Напишите программу,которая получает два целых числа и находит их произведение не используя операцию умножения. учтите, что числа могут быть отрицательными.пример :введите два числа: 10-15,10*(-15)=-150

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  a, b, prod, i: integer; begin   writeln('Введите два числа: ');   readln(a, b);   prod := 0;   if (b < 0) then     for i := b to -1 do       dec(prod, a)   else     for i := 1 to b do       inc(prod, a);   writeln(prod) end.