Напишите програму ,которая из слова ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК составляет слова:железо,донор,крокодил,дозор,ледокол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     s: string; begin     writeln('Составить слова из слова ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК');     writeln('железо');     writeln('донор');     writeln('крокодил');     writeln('дозор');     writeln('ледокол'); end.