НАПИШИТЕ ПРОГУ НА ПАСКАЛЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДО 11:40 ДАЮ 60 баллов y=7x/(3x-12) -это 1 y=4x/(2,6-b) это 2 по возможности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var X,b:real; Begin WriteLn('y=7x/(3x-12)'); Write('X = ');ReadLn(X); WriteLn('Y = ',7*X/(3*X-12)); WriteLn; WriteLn('y=4x/(2,6-b)'); Write('X = ');ReadLn(X); Write('b = ');ReadLn(b); WriteLn('Y = ',4*X/(2.6-b)); End.