Напишите произношения этих слов↓↓↓ (например: a cat - э кэт) Fast Prefer Follow Following Regular Regularly Rich Such Perfect Need Wait Pronunciation Maybe

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фаст, префёр, фаллоув, фаллов, регьюлар, регьюлари, рич, сач, пёрфект, нид
Гость
1.Фаст. 2.Пэфэ. 3.Фоллоу. 4.Фоллоувин. 5.Регюлэ. 6."я не совсем понял". 7.Рич. 8.Сюч. 9.Пёфэкт. 10.Ниид. 11.Вэит. 12.Пронункэшн. 13.Мэйби.