Напишите ПРОИЗВЕДЕНИЕ О ДОБРЕ И ЗЛЕ! пжпжпжппж очень нужно, прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одной семье Жила была девочка. Девочка ты была очень доброй в отличие от ее сестер они постоянно издевались над ней и желали ей зла, а все потому, что мать любила её больше чем их. Девочка постоянно помогала маме по дому. Каждой травинке, каждому цветочку старалась помочь. Сестры очень завидовали ей и однажды решили погубить её. На следующий день они начали приводить свой план действие. Забежали они в дом с криками:«Ой сестрица помоги!» И рассказали что там котёнок застрял в колодце а спуститься за ним они боятся. И она пошла. Спустилась вниз, а сестёр попросила её потом поднять. А они ушли да еще и веревку обрезали. Долго кричала она о помощи, но никто так и не услышал её криков колодец то был глубоким. И лишь цветы которые росли около колодца, которые девочка каждый день поливала слышали её жалобные крики. Тогда цветы шепнули ветру о том, что приключилось, а ветер донёс весть до матери девочки. И её матушка попросила о помощи народ. Когда они вытащили девочку, злые сёстры были наказаны, но вскоре раскаялись за свои поступки. Вот так добро победило зло как и во многих сказках.