Напишите произведения русских композиторов на тему "Защиту отечества" Надо написать русского композитора и название произведение на эту тему: "Защиту отечества"Главное русских композиторов и на тему "Защита отечества"!!!ПОМОГИТ...

Напишите произведения русских композиторов на тему "Защиту отечества"  Надо написать русского композитора и название произведение на эту тему: "Защиту отечества" Главное русских композиторов и на тему "Защита отечества"!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Это по музыке! 7 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня "журавли"-М.Бернеск Песня "священная война"-Лебедев, Александров. Песня "синий платочек"-Е.Петерсбургский Народная песня "по полю танки грохотали"-Лаготкин