Напишите прописью: образец четыре умножить на девять получается тридцать шесть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девять умножить на шесть получается пятьдесят четыре. тридцать два умножить на три получается девяносто шесть. тридцать два умножить на четыре равно сто двадцать восемь. два умножить на девять равно восемнадцать. пятнадцать умножить на пять равно семьдесят пять.
Гость
Девять умножить на шесть получается пятьдесят четыре Тридцать два умножить на три получается девяносто шесть Тридцать два умножить на четыре получается сто двадцать восемь Два умножить на девять получается восемнадцать Пятнадцать умножить на пять получается семьдесят пять