Напишите пропущенные слова (термин)                                                           установившаяся повсеместно на селе в ссср в результате великого перелома форма хозяйствования, при которой средства производства (зем...

Напишите пропущенные слова (термин)                                                           установившаяся повсеместно на селе в ссср в результате великого перелома форма хозяйствования, при которой средства производства (земля, оборудование, скот и т.д)  находились в совместной собственности и под общественным управлением его участников называется______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 называется колхоз