Напишите процедуру, которая переставляет три переданные ей числа в порядке возрастания. Пример: Введите три натуральных числа: 10 15 5 5 10 15 для Паскаля, без массива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y,z:integer; procedure p(var a,b,c:integer); var t:integer; begin if a>b then  begin t:=a; a:=b; b:=t; end; if b>c then  begin t:=b; b:=c; c:=t; end; if a>b then  begin t:=a; a:=b; b:=t; end; end; begin writeln('Введите 3 числа:'); readln(x,y,z); p(x,y,z); writeln('x = ',x,'  y = ',y,'  z = ',z); end. Пример: Введите 3 числа: 8 5 2 x = 2  y = 5  z = 8