Напишите процедуру,которая переставляет три переданные ей числа в порядке возрастания.Пример:10 15 55 10 15

Напишите процедуру,которая переставляет три переданные ей числа в порядке возрастания. Пример: 10 15 5 5 10 15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const Count = 3; var a : array [1..Count] of Integer; i, b, c: Integer; begin Writeln('Введите числа:'); for i := 1 to Count do begin Write(i ,': '); Readln( a[i] ); end; for i := 1 to Count do for b := 1 to Count do if a[i] < a[b] then begin c := a[i]; a[i] := a[b]; a[b] := c; end; for i := 1 to Count do Write (a[i], ' '); end.
Гость
program Program1; var arr: array[1..3] of real; i, z, h: integer; procedure swap(var x, y: real); var t: real; begin t := x; x := y; y := t end; begin writeln('Введите три числа:'); for i := 1 to 3 do read(arr[i]); for h := 1 to 3 - 1 do for z := 1 to 3 - h do if arr[z] > arr[z + 1] then swap(arr[z], arr[z + 1]); for i := 1 to 3 do write(arr[i], ' '); end.