Напишите проверочные слова: частное- областная - бессловестное- совестливый- радостное- хвастливый- известная - вкусная- грустные- яростная- прессные-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть Область Словестность Совесть Радость хвастать известие вкус грусть ярость пресен
Гость
часть области весть совесть радость хвастотся вкусы грусть ярость пресен