Напишите проверяемые слова к непроизносимый гласный звукчуде(сн)ая со(нц)е моро(зн)ая звё(зн)ая пра(зн)ично уча(ст)вовал интере(сн)ойме(сн)ости чу(ст)вовал прекра(сн)о нена(сн)ый по(зн)ей опа(сн)о

Напишите проверяемые слова к непроизносимый гласный звук чуде(сн)ая со(нц)е моро(зн)ая звё(зн)ая пра(зн)ично уча(ст)вовал интере(сн)ой ме(сн)ости чу(ст)вовал прекра(сн)о нена(сн)ый по(зн)ей опа(сн)о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чудесен солнечен морозен звезда празднично не знаю участие интересен место чувство(всегда вст) прекрасен ненастье опоздал опасен