. Напишите прозвища князей.Владимир Святославович____________________________________________Святополк Владимирович____________________________________________Ярослав Владимирович______________________________________________
. Напишите прозвища князей.
Владимир Святославович____________________________________________
Святополк Владимирович___________________________________________
_Ярослав Владимирович______________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
владимир святославович- владимир красное солнышко
1) мономах
2)-
3)мудрый