Напишите путь, по которому можно найти папку с программами «Стандартные»Как открыть программу «Калькулятор»Как изменить вид калькулятораПеречислите возможности программы «Блокнот»Как открыть программу «Paint»Перечислите возможн...

Напишите путь, по которому можно найти папку с программами «Стандартные» Как открыть программу «Калькулятор» Как изменить вид калькулятора Перечислите возможности программы «Блокнот» Как открыть программу «Paint» Перечислите возможности программы «Paint» 1.     Назовите кнопку, с помощью которой можно сделать надпись в программе «Paint» 2.     Как открыть программу «Word Pad» 3.     Перечислите возможности программы «Word Pad»4.     С помощью какого значка можно печатать текст списком (изобразите значок). 5.     Изобразите значок, с помощью которого происходит сохранение информации6.     Изобразите значки, с помощью которых можно изменять толщину, наклон шрифта и подчеркивание 1.     С помощью какого значка можно производить отмену действий?  2.     Чем отличается действие «вырезать» от действия «копировать»?_ 3.     Напишите алгоритм сохранения документа_ 4.     Какое действие нужно выполнять для того, чтобы производить разные изменения с объектами ( текст, рисунок и т.д.) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(калькулятор) пуск всі програми  стандартне калькулятор