Напишите пути выхода из депрессии (например: стань лучше для окружающих, заботься

Напишите пути выхода из депрессии (например: стань лучше для окружающих, заботьсяо ком-нибудь, заботься о безопасности окружающих).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за тупой пример у вас в скобках.....мнение людей не изменить, чтобы вы не делали, поэтому для окружающих вы лучше не станете ( ну если только для близких). У каждого выход из депрессии свой. Просто научитесь ценить мелочи, которые вы в обычные дни не замечаете.