Напишите пять имён собственных 1-го склонения с предлогами употребляя каждое в р.п., д.п.,п.п, окончание должны быть безударными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Москвы К Кристине У Воронежа Для Максима В Италии мжет так, просто не очень поняла, как может быть окончание безударным в этих вловах! сколько искала такие слова, не нашла! :(