Напишите пять шесть предложений о родословной вашей семьи так,чтобы получился небольшой рассказ "Моя родословная"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю нашу дружную семью.Бабушка очень вкусно готовит,дед мастер на все руки,мама и папа походят на своих родителей.Собравшись все вместе мы горы свернем.Я не представляю жизни без моих родных.Когда я вырасту и у меня будет своя семья,мы продолжим наши традиции.Когда все вместе и душа на месте!