Напишите пж сочинение в жанре эссе, на одну из тем,Это глупоЭто смешноЭто удивительноэто заманчиво

Напишите пж сочинение в жанре эссе, на одну из тем, Это глупо Это смешно Это удивительно это заманчиво
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это удивительно видеть восход и закат солнца, видеть улыбку мамы, слышать щебетанье птиц, испытать сердечные чувства - такие как любовь. Есть такие люди, которые не видят этого, они всегда идут куда-то, спешат вместо того,чтобы прогуляться по весеннему парку и почувствовать запах жизни, запах нового дня, увидеть, как зарождается новая жизнь. А самое главное это все можно увидеть лишь на своей родине, где ты делал свои первые шаги, покидая родной, отчий дом. Но, конечно, такое чувство как любовь заменить невозожно, оно всегда будет жить в душе каждого из нас. Никогда не упускайте такие моменты, нужно просто пройтись никуда не спеша и ты почувствуешь, что такое жить на земле - вот, что на самом деле удивительно.