Напишите пж сравнительную характеристику полковника в произведении Толстого "После бала" во время бала и после бала. И к каждомц из утверждений цитату.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время бала: статный высокий военный в замшевых перчатках,в шинели и фуражке; шел подрагивающей походкой; румяное лицо с белыми бакенбардами и усами; твердым шагом ко мне двигалась высокая статная фигура; был искренен с дочерью и с окружающими на балу; после бала: эта же замшевая перчатка бьет солдата,недостаточно сильно ударившего наказуемого; фраза "надо все по закону" имеет зловещий смысл. по закону надо избивать провинившегося; увидев ивана васильевича,отворачивается от него и отводит взгляд,делает вид,будто не знает его.