Напишите пжлмт не большой рассказ на тему :" мое слово о Пушкине".Например взять ка?

Напишите пжлмт не большой рассказ на тему :" мое слово о Пушкине".Например взять ка??ой-то случай из его жизни из биографии или момент и написать что ты об этом думаешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин очень любил свою няню Арину Радионовну. Он посвятил ей много стихов. Он всегда считал, что все его достижения это благодаря ей. Всю свою жизнь он был ей благодарен!