Напишите рассказ на тему "Как мне подарили новый телефон" Даю 34 бала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мое день рождение пришли самые близкие друзья.После того как они отдали мне свои подарки ,родители решили вручить свой подарок.В общем меня и моих доузей закрыли в комнате пока родители готовили подарок.Когда все было готово нас открыли и меня поздравили еще раз с днем рождения и дали пакет.В нем была коробка когда я достал ее из пакета она была красиво упакована в подарочную бумагу.После того как я открыл коробку ,я был очень рад в ней лежала новая модель телефона.
Гость
Однажды мне на моём день рождени родители подарили новый красивый мобильный телефон.Он очень соврименый,стильный и имеет все необходимые мне функции.И когда мне его подарили я очень обрадовалась и уже думала что мне туда скачать.Но там было много разных красивых картин и мелодий.А так же я могу разговаривать со чвоими подругамм, и присылать им собщения.А так же я еще туда скачала много своих любимых иыр в которых я каждый день играю.А еше на моём телефоне есть вай-фай и интернет.А игры я могу играть от свободного время от учёбы.А игры я скачаю бесплатно благодаря программе Андроид.Вместе с тедефоне в комплекте были налушники и защитное стекло что бы телефон не разбился и защитный чехол для телефона.И мне этот день рождения очень понравился и спасбо родителя что купили мне такой телефон.