Напишите рассказ на тему почему рассказ Л Н Толстого нельзя назвать "на балу" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Л.Н.Толстого нельзя назвать "На балу", так как на самом балу не происходит ничего особенного, интересного, необычного. Разоблачение личности происходит именно после бала, поэтому рассказ так и назван. Я считаю, что по-другому назвать его нельзя