Напишите рассказ о любимой ягоде, используя данные слова.(5-6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая ягода это вишня. Она мне нравится потому, что она очень вкусная и красиво смотрится! Но много кто думает что вишня похожа с черешней но это не так вишня меньше и краснеет а также их можно различить за цветов листочков и за их размером. У вишни листочки зеленее чем у черешни и у вишни листочки меньше чем у черешни. И за вкусом они не похожи вишня более кислее, а черешня более младше. И я люблю более немного кислее ягоды. Хотя все ягоды вкусные.