Напишите рассказ о себе,ребят помогите с чего можно начать?(((дам 20 б
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План:1 Вступление (о себе , имя , возраст, увлечение и т.д2 Основная частьа) Описание внешностиб) Характеристика3 Заключение ( Как я оцениваю себя,как меня оценивают другие,и каким я хочу быть.)
Гость
ну, можно начать с имени, фамилии, сколько мне лет, а дальше чем ты любишь заниматься и т.д.