Напишите рассказ о спортивном соревновании на школьном стадионе. 5-6 предложений с

Напишите рассказ о спортивном соревновании на школьном стадионе. 5-6 предложений спереходными глаголами. Заранее спасибо ❤️❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то Я участвовал в школьном стадионе. там было очень интересно. наша команда была очень сильная , а та команда была более слабее чем мы. мы играли на школьном стадионе. Артем и Надя были в одной команде Вова и Настя играли в другой команде Хотя они самые лучшие Близкие друзья.