Напишите рассказ об осени из десятити предложений, используя данные слова. (Можно менять форму слова.) Осколок, хрустальное, лучезарное, бархат, звон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гуляла по осенниму лесу и лучезарное солнце освещало мне дорогу. Я долго гуляла и вдруг поняла что заблудила. Я бродила по лесу и вруг увидела бархатный мох. Я сразу поняла где север. Но вот уже осколок лучезарного солнца стал заходить за деревья. я пошла на север и вышла на знакомую поляну. От туду я уже быстро добролась до дома. Тут меня встретила моя собака. Дома ждал меня горячий чай. Прогулка удалась!