Напишите рассказ об осени из пяти шести предложений, используя данные слова.(можно менять форму слова) Осколок, хрустальное, лучезарное, бархат, звон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью пролило градом и окна разбились и от них остались только осколки. А внутри была хрустальная лампа которая сияло лучезарным светом. А бархат внутренних цветов было очень. А звон птиц напоминает что скоро наступит зима.
Гость
Я не мог бы подобрать прилагательных, существительных, и других частей речи, чтобы описать, на сколько красива осень. она как осколок впадает в сердце, после чего ты всегда будешь вспоминать осень с хрустальными каплями дождя, и шедевром листьев под ногами. лучезарное небо "бабьей осени", золотистые деревья, легкое веяние ветра, переливы красок, все это характерно этому бархатному сезону. и только где-то далеко можно услышать звон прощальных песен перелетных птицами.