Напишите рассказ "Образ Левши" из произведения Лескова "Левша"Пожалуйста!Очень надо!Заранее спасибоТолько не очень длинный и не из интернета,а то училка спалит
Напишите рассказ "Образ Левши" из произведения Лескова "Левша"
Пожалуйста!Очень надо!
Заранее спасибо
Только не очень длинный и не из интернета,а то училка спалит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левша-искусный мастеровой, один из тех, кто участвовал в подковывании блохи, олицетворяет талантливость русского народа. Он бескорыстен и неподкупен, но он "забит", чувствует собственную незначительность рядом с чиновниками и вельможами.