Напишите рассказ от имени женщины об Олимпийских играх в древности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди в древности играли в Олимпийские игры.е игры .Одна женщина пришла на Олимпийские игры под видом мужчины хотя женщинам нельзя было приходить на Олгоимпийские игры.Она пришла посмотреть на своего сына и вот он выйграл её сын а когда она подбежала к нему все поняли что это его мать её должны были кознить но потому что её сын выйграл её помиловали