Напишите рассказ по данным рисункам чтобы в нём было в сумме не менее 12 кратких и полных прилагательным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во дворе Катя нашла нечейную собачку и непременно пошла показывать своей маме.А это не понравилась .Это была грязная , бездомная, голодна собачка.Мама вмиг превратилась нервную, очень злую, грубую женщину. Ещё она была истеричная.Вот какая реакция на собаку бывают у родителей.