Напишите рассказ по двум фразам я взяла варенье и разбила его .тема такая как я однажды помогал маме.от первого лица Подумайте в какой обстановке,кому именно вы будете рассказывать.Вы можете рассказать,с чего всё началось,как р...

Напишите рассказ по двум фразам я взяла варенье и разбила его .тема такая как я однажды помогал маме.от первого лица Подумайте в какой обстановке,кому именно вы будете рассказывать.Вы можете рассказать,с чего всё началось,как развивались события,каков самый острый момент (кульминация)в их развитии и чем всё закончилось.В какие части рассказа можно включить диалог,описания места действия?Употребите в сочинении слова (упасть свалиться слететь) подчеркните в вашем сочинении личные местоимения .СРОЧНО К 15 04 16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это случилось однажды в холодный зимний день.Я гуляла  на улице.Мама была дома.Я пришла домой .Мама решила достать малиновое варенье,но она попросила достать его меня.Оно было на кухни на самой верхней полочке до которой я ещё не дотягивалась .Я встала на стул и потянулась за банкой с вареньем.И тут банка выскользнула у меня и рук.Она летела несколько секунд и упала.Мама не была на меня зла ,но она заставила меня отмывать пол ,а хотя я это заслужила