О ком этот рассказ?что тебе в нем понравилось?обрати внимание,на заглавие этого произведения.как ты понимаешь его?рассказ"еще мама"даю 12 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ о мальчике Артеме, который был очень привязан к своей маме. Мне понравилось привязанность и любовь мальчика своей маме, он даже не хотел идти в школу что бы остаться с мамой. "Еще мама" т.к. учительница, стала для него второй мамой. "Ещё одна мама" --------- Держи, учись хорошо;)