Напишите рассказ по жанру ФИЛЬЕТОН!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Напишите рассказ по жанру ФИЛЬЕТОН!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                         Демон против Ангела. Ангел : - Я творю хорошие дела! Демон : - А я плохие! Ангел:  - Ты плохой, фу! Демон : - А ты хороший! Я смог много преступлений создать! Кражи осуществлять! Ха - ха!!!!! Обманы создавать! Ха - ха!!!!! Ангел : - Эх, нечиста твоя душа! Демон : - Как будто твоя чиста? Ангел:  - Нет! Ты знаешь, что я совершил то преступление? Демон : - Да совершил! Ха - ха!!!!! Конец.