Напишите рассказ с 20 словарными словами, пожалуйста, очень надо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице была прекрасная погода. В классе стояла тишина. Ученики разбились на группы. Учитель написал задание на доске. Время шло медленно. Когда работа была закончена, прозвенел звонок.  Девочки и мальчики все вместе пошли в библиотеку, чтобы приготовиться к русскому языку. В библиотеке висела школьная газета, где описывались огромные успехи класса. Фамилии отличников красовались в самом центре. Ребята были очень довольны. Несколько человек остались здесь выбирать книги, остальные пошли домой. Ребята были счастливы!