Напишите рассказ в 4-5 предложений с числительными на тему спорт.Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится запиматься спортом: во первых, спорт улучшает здоровье человека, а во-вторых, занятие спортом тонизирует мышцы. Ведь движение - это жизнь! == можешь добавить еще в-третьих,в-четвертых. и харе
Гость
Сегодня у нас были спортивные соревнования. В баскетболе было двенадцать игроков (спортсменов). В футболе 40 игроков (спортсменов). В хоккее игроков (спортсменов). А в бадминтоне 6 игроков (спортсменов).