Напишите рассказ в литературном жанре. Пожалуйста помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая тема? Женя гуляла по городу,пиная ножкой,опавшие на асфальт листья.Она с интересом наблюдала за окружающей ее природой,животными,то и дело пробегавшие мимо. Но кое-что привлекло внимание девочки.В придорожных кустиках сидели улитки.Женя подошла ближе и села к ним.Она аккуратно провела пальцем по рожкам одной из улиток.Девочка с восхищением наблюдала за маленькими жителями Земли,а они спокойно ползли по своим делам. Женя поднялась с земли,отряхнула коленки и продолжила свой путь,то и дело оглядываясь обратно к своим новым друзьям.